Ремонт мобільних телефонів і смартфонів

Расценки на услуги по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и планшетов

Диагностика:
1 категория - 100 грн. - Диагностика без разборки (в т.ч. всевозможные пластиковые и корпусные детали)
2 категория - 150 грн. - Диагностика со вскрытием прибора и/или проверкой узлов 

Ремонт:
1 категория - 200 грн. - Простой ремонт без разборки, замена внешних деталей без разборки корпуса, в том числе пластиковые детали
2 категория - 300 грн. - Простой ремонт с разборкой,чистка, перепрошивка, ремонт без замены запчастей
3 категория - 500 грн. - Сложный ремонт: замена  платы, разьемов, шлейфов, востановление шлейфов, замена корпуса и др. 
4 категория - 600 грн. - Сложный ремонт: Замена дисплея, тачкскрина, востановление платы

 

Современный человек так привык к мобильным гаджетам, что уже чувствует себя неуютно, когда их нет рядом. Возможность быстрой связи с друзьями и близкими кажется уже сама собой разумеющейся, и когда мобильник выходит из строя, мы чувствуем дискомфорт и отрезанность от окружающего мира.

Именно поэтому ремонт мобильных телефонов - услуга, которая периодически нужна каждому. Ведь остаться без связи в наше время, - все равно, что остаться без обеих рук. Тем не менее, если вдруг смартфон перестает работать должным образом, это вовсе еще не означает, что с ним пришло время распрощаться. В такой ситуации очень важно найти мастера или сервисный центр, специализирующийся на ремонте мобильных  телефонов, который сможет определить причину неисправности и вернуть устройству прежнюю функциональность. Современные технические средства диагностики и устранения неполадок, а также опытные специалисты нашего сервисного центра могут решить даже самую сложную проблему с сотовым телефоном в кратчайшие сроки. В нашу мастерскую поступают самые разные «пациенты» — начиная от таких, которые получили незначительные дефекты, и заканчивая «утопленниками», уже не подающими признаков жизни.

Если Вы оказались на этой странице, то наверняка уже разыскиваете компанию, выполняющую срочный ремонт мобильных телефонов в Киеве. «Амати-Сервис» - это именно такой сервисный центр, специализирующийся на ремонте мобильных телефонов и бытовой техники, в котором опытные сервис-инженеры всегда рады предложить клиентам услуги ремонта смартфона "с нуля", выполнение профилактических работ, а также настройку параметров телефона и решение других, возникающих в процессе эксплуатации телефона, проблем.

При ремонте смартфонов в нашей компании применяются исключительно оригинальные сервисные запчасти от производителя и строго соблюдаются технологии их установки, поэтому мы в обязательном порядке предоставляем гарантию на замененные запчасти и выполненную работу. Установка новых оригинальных запчастей позволит Вам не переживать, что через 4-5 месяцев Вам снова придется нести телефон в ремонт. 

Мы производим следующие виды работ:

  • Диагностика
  • Замена дисплея
  • Замена сенсорного экрана
  • Замена динамика
  • Замена микрофона
  • Замена разъема зарядного устройства
  • Замена корпуса
  • Замена материнской платы
  • Восстановление после попадания внутрь влаги
  • Починка после падения
  • Замена стекла
  • Перепрошивка

Звоните! Мы произведем диагностику Вашего смартфона и дадим консультацию о необходимости ремонта, заменим дефектные узлы, произведем профилактическое обслуживание и дадим дальнейшие рекомендации к эксплуатации.

Если Вы решили передать Ваш вышедший из строя мобильный телефон в руки действительно хороших мастеров, можете смело обращаться в компанию «Амати-Сервис»: мы будем рады восстановить Вашу связь с миром в самый короткий срок!